




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для масляного обогревателя 2500W универсальный
- Длина 400 мм
- Резьба фланца 1 1/4 дюйма
- Две петли
- Напряжение 230V
- Мощность 2500W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обогреватель |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 2500W |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 270 ₴


