




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для масляного обогревателя 5-ти позиционный (на 6 контактов)
- Сила тока 16А
- Напряжение 250V
- Количество контактов - 6 шт (3+3)
- Количество позиций - 5ти-позиционный
- Габариты корпуса 36х36х19 мм
- Расстояние между крепежными отверстиями 28 мм
- Диаметр вала 6 мм (срез 5 мм)
- Высота вала 11 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обогреватель |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Вид запчасти | Ручки, кнопки переключения программ |
| Состояние | Новое |
| Температура срабатывания | 125 град. |
| Диаметр вала | 6 мм (со срезом 5 мм) |
| Высота вала | 11 мм |
| Количество контактов | 6 шт |
| Количество позиций | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 28 мм |
| Габариты корпуса | 36х36х19 мм |
- Цена: 120 ₴





