




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для электромясорубки Moulinex
- Диаметр 42 мм
- Отверстие посадочное четырехгранник 7.5 мм
- Толщина ножа 4 мм
- Изготовлен из нержавеющей стали
Подходит к таким моделям:
| Moulinex | A1334Q(0) | Moulinex | A1334F(1) |
| Moulinex | A1334P(0) | Moulinex | A1334M(0) |
| Moulinex | A1334L(0) | Moulinex | A1334N(0) |
| Moulinex | A13317(0) | Moulinex | A1334B(1) |
| Moulinex | A1334C(0) | Moulinex | A13312(0) |
| Moulinex | A1334A(1) | Moulinex | A133R1(1) |
| Moulinex | A1334S(0) | Moulinex | A1334G(1) |
| Moulinex | A1334H(1) | Moulinex | A133R3(1) |
| Moulinex | A13348(0) | Moulinex | A133R2(1) |
| Moulinex | A13345(0) | Moulinex | A13346(0) |
| Moulinex | A133R5(1) | Moulinex | A1334C(1) |
| Moulinex | A13343(0) | Moulinex | A13341(0) |
| Moulinex | A1334R(0) | Moulinex | A13321(0) |
| DEX | DFP-2101 | DEX | DFP-2102 |
Для максимальной эффективности работы мясорубки, советуем одновременно менять с ножом также и сито(решетку)!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Отверстие | 7.5х7.5 мм |
| Толщина ножа | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Moulinex |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место ножа | 7.5х7.5 мм |
- Цена: 125 ₴





