




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля люка для стиральной машины Beko 2813180100 Original
Оригинальные коды: 2813180100, 281318-1
- Расстояние между крепежными отверстиям 117 мм
- Длина основания 132 мм
- Внутреннее расстояние между петлями 77 мм
- Диаметр отверстия под крепления 5.3 мм
- Высота посадки от основания до оси вала 26 мм
- Диаметр крепежных валов 7 мм
Совместимо с моделями:
| Beko | WKB75087PT |
| Beko | WKB75107PTA |
| Beko | WKB75127PT |
| Beko | WKD23500T |
| Beko | WKD23500TS |
| Beko | WKD23560R |
| Beko | WKD23580T |
| Beko | WKD23580T |
| Beko | WKD24500T |
| Beko | WKD24500TS |
| Beko | WKD24560R |
| Beko | WKD24560R |
| Beko | WKD24580T |
| Beko | WKD25060R |
| Beko | WKD25080T |
| Beko | WKD25080T |
| Beko | WKD25086T |
| Beko | WKD25100T |
| Beko | WKD25100TS |
| Beko | WKD25105TS |
| Beko | WKD25106PT |
| Beko | WKD25125T |
| Beko | WKD54500S |
| Beko | WKD63500 |
| Beko | WKD63500S |
| Beko | WKD63580 |
| Beko | WKD65080 |
| Beko | WKD65085 |
| Beko | WKD65100 |
| Beko | WKD65100S |
| Beko | WKD65105 |
| Beko | WKD65106 |
| Beko | WKD65125 |
| Beko | WKD73500 |
| Beko | WKD73500S |
| Beko | WKD73580 |
| Beko | WKD75080 |
| Beko | WKD75085 |
| Beko | WKD75100 |
| Beko | WKD75100S |
| Beko | WKD75105 |
| Beko | WKD75105S |
| Beko | WKD75106A |
| Beko | WKD75125 |
| Beko | WKE13560D |
| Beko | WKE14500D |
| Beko | WKE14580D |
| Beko | WKE15080D |
| Beko | WKE15105D |
| Beko | WKE53580 |
| Beko | WKE55100 |
| Beko | WKE63580 |
| Beko | WKE65100 |
| Beko | WKB75107PT |
| Beko | WKB75107PTS |
| Beko | WKD23500T |
| Beko | WKD23500T |
| Beko | WKD23520T |
| Beko | WKD23560R |
| Beko | WKD23580T |
| Beko | WKD24500T |
| Beko | WKD24500T |
| Beko | WKD24500TS |
| Beko | WKD24560R |
| Beko | WKD24580T |
| Beko | WKD24580T |
| Beko | WKD25065R |
| Beko | WKD25080T |
| Beko | WKD25085T |
| Beko | WKD25100T |
| Beko | WKD25100T |
| Beko | WKD25105T |
| Beko | WKD25106PT |
| Beko | WKD25106T |
| Beko | WKD54500 |
| Beko | WKD54580 |
| Beko | WKD63500 |
| Beko | WKD63520 |
| Beko | WKD63580 |
| Beko | WKD65080 |
| Beko | WKD65086 |
| Beko | WKD65100 |
| Beko | WKD65100S |
| Beko | WKD65105S |
| Beko | WKD65106S |
| Beko | WKD65126 |
| Beko | WKD73500 |
| Beko | WKD73520 |
| Beko | WKD73580 |
| Beko | WKD75080 |
| Beko | WKD75086 |
| Beko | WKD75100 |
| Beko | WKD75100S |
| Beko | WKD75105A |
| Beko | WKD75106 |
| Beko | WKD75106S |
| Beko | WKD75126 |
| Beko | WKE13580D |
| Beko | WKE14560D |
| Beko | WKE15065D |
| Beko | WKE15085D |
| Beko | WKE53500 |
| Beko | WKE54580S |
| Beko | WKE63500 |
| Beko | WKE65086S |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Завеса, петля люка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Beko |
| Размеры | |
| Диаметр отверстия под крепления | 5.3 мм |
| Внутреннее расстояние между петлями | 77 мм |
| Полная длина | 132 мм |
| Диаметр крепежных валов | 7 мм |
| Высота посадки от основания до оси вала | 26 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиям | 117 мм |
- Цена: 320 ₴






