




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля (завеса) люка для стиральной машины Атлант AT-16 773318100200 длинная
- Длина основания 140 мм
- Расстояние между крепежными отверстиями 126 мм
- Внутреннее расстояние между петлями 72 мм
- Диаметр крепежных валов 5 мм
- Диаметр отверстия под крепления 6 мм
- Высота посадки от основания до оси вала 26 мм
Совместимо с моделями:
| Атлант | 45У106 |
| Атлант | 45У126 |
| Атлант | 45У146-А |
| Атлант | 50С107 |
| Атлант | 50С126-А |
| Атлант | 50С146-А |
| Атлант | 50С87 |
| Атлант | 50У107 |
| Атлант | 50У108 |
| Атлант | 50У86 |
| Атлант | 50У879 |
| Атлант | 60С106 |
| Атлант | 60С108 |
| Атлант | 60С147 |
| Атлант | 60С87 |
| Атлант | 60У106 |
| Атлант | 60У108 |
| Атлант | 60У86 |
| Атлант | 60У88 |
| Атлант | 70С107 |
| Атлант | 70С126 |
| Атлант | 70С146 |
| Атлант | 70С86 |
| Атлант | 70С88 |
| Атлант | 45У107 |
| Атлант | 45У129 |
| Атлант | 45У87 |
| Атлант | 50С126 |
| Атлант | 50С129-А |
| Атлант | 50С149-А |
| Атлант | 50У106 |
| Атлант | 50У1079 |
| Атлант | 50У127 |
| Атлант | 50У87 |
| Атлант | 50У88 |
| Атлант | 60С107 |
| Атлант | 60С127 |
| Атлант | 60С86 |
| Атлант | 60С88 |
| Атлант | 60У107 |
| Атлант | 60У127-А |
| Атлант | 60У87 |
| Атлант | 70С106 |
| Атлант | 70С108 |
| Атлант | 70С127-А |
| Атлант | 70С147-А |
| Атлант | 70С87 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Завеса, петля люка |
| Состояние | Новое |
| Длина основания | 140 мм |
| Диаметр отверстия под крепления | 6 мм |
| Внутреннее расстояние между петлями | 72 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 126 мм |
| Диаметр крепежных валов | 5 мм |
| Высота посадки от основания до оси вала | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Атлант |
- Цена: 360 ₴




