

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник универсальный для стиральных машин SKF 6201 ZZ, закрытый металлом
- Наружный диаметр 32 мм
- Внутренний диаметр 12 мм
- Высота 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 150 ₴

