




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куплер вращения тарелки для микроволновой печи
- Полная высота куплера 22.5 мм
- Высота шляпки 5 мм
- Толщина ножки 11 мм
- Внутренний посадочный диаметр 5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Куплер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Размеры | |
| Полная высота куплера | 22.5 мм |
| Высота шляпки | 5 мм |
| Толщина ножки | 11 мм |
| Внутренний посадочный диаметр | 5 мм |
- Цена: 99 ₴


