Ремень 80S3M528 для хлебопечки Gorenje BM1200BK, BM1600WG 401585, фото 1
Ремень 80S3M528 для хлебопечки Gorenje BM1200BK, BM1600WG 401585, фото 2
Ремень 80S3M528 для хлебопечки Gorenje BM1200BK, BM1600WG 401585, фото 3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень 80S3M528 для хлебопечки Gorenje 401585
  • Длина 528 мм
  • Шаг зубьев 3 мм
  • Ширина ремня 8 мм