


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень 80S3M528 для хлебопечки Gorenje 401585
- Длина 528 мм
- Шаг зубьев 3 мм
- Ширина ремня 8 мм
- 176 зубьев
Совместим с Gorenje BM1200BK, Gorenje BM1200BK-UR, Gorenje BM1600WG, Saturn ST-EC0123, Bifinett KH7111, Bifinett KH1171, Silver Crest SBB 850 A 1, Liberton LBM-305 B, Silver Crest КН 1171, Intertek KH1171, Liberton LBM-8211, First FA 5152.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 176 шт |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 528 мм |
| Шаг зубьев | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Gorenje |
- Цена: 160 ₴

