




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня шнека для мясорубки Белвар 721347002 с предохранительной втулкой
- Диаметр большого круга 87 мм
- Количество зубьев - 57 шт (прямые)
- Внутренний диаметр малого круга 18 мм
- Количество шлицов - 8 шт
- Высота 55 мм
- Высота большого круга 21 мм

Совместимо с моделями:
| Белвар | КЭМ-36/220-4 |
| Белвар | КЭМ-П2У 302 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белвар |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев | 57 шт |
| Диаметр большого круга | 87 мм |
| Высота | 55 мм |
| Количество шлицов | 8 шт |
| Внутренний диаметр малого круга | 18 мм |
| Высота большого круга | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Белвар |
- Цена: 295 ₴






