




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня большая для мясорубки Zelmer 87.0008
Шестерня большая для мясорубок Zelmer старого типа: 86.186
- Диаметр большого круга 84 мм
- Высота общая 58 мм
- Высота большого круга 16.5 мм
- Количество зубьев - 32 шт (прямые)
- Трубка для фиксации шнека - 12 зубов, внутри имеется отверстие 7 мм
Совместимо с моделями:
|
ZELMER |
ZMMA018X (A863107.00) |
| ZELMER | ZMM1488XRU (986.88) |
| ZELMER | ZMM1488SRU (986.88) |
| ZELMER | ZMM1488MRU (986.88) |
| ZELMER | ZMM1488GRU (986.88) |
| ZELMER | ZMM1488EUA (986.88) |
| ZELMER | ZMM1488BRU (986.88) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев | 32 шт, прямые |
| Диаметр большого круга | 84 мм |
| Высота общая | 58 мм |
| Высота большого круга | 16.5 мм |
| Трубка для фиксации шнека | 12 зубьев |
| Користувацькi характеристики | |
| бренд | Zelmer |
- Цена: 120 ₴


