




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привод шнека (держатель втулки) для мясорубки Аксион, Бриз
- Диаметр большого круга 39 мм
- Внутренний диаметр малого круга 21 мм
- Количество шлицов - 12 шт
- Высота 40 мм
Совместимо с мясорубками M11, М12, М21, М25, М31, М32, М33, М41
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аксион |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Количество шлицов | 12 шт |
| Диаметр большого круг | 39 мм |
| Внутренний диаметр малого круга | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Бриз |
- Цена: 126 ₴

