




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня под шнек для мясорубки РАТЕП ЭМШ 35/130, Серафима, Alpari
- Диаметр большого круга 75 мм
- Количество зубьев большого круга 39 шт
- Диаметр малого круга наружный 30 мм
- Диаметр малого круга внутренний по шлицам 22 мм
- Количество шлицов малого круга - 12 шт
- Высота 45 мм
- Диаметр посадочный под вал 6 мм
Совместима с мясорубками Серафима Макс, ЭМШ-35/130. ЭМШ-35/140 и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ратеп |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 39 шт |
| Диаметр большого круга | 75 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр малого круга наружный | 30 мм |
| Диаметр малого круга внутренний по шлицам | 22 мм |
| Количество шлицов малого круга | 12 шт |
| Диаметр посадочный под вал | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Ратеп |
- Цена: 135 ₴



