

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель поддона Weili gu для микроволновой печи
- Напряжение 220V
- 4 оборота в минуту
- Мощность 4W
- Высота вала 11 мм
- Диаметр вала 7 мм
- Высота среза вала 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 4W |
| Диаметр вала | 7 мм |
| Высота вала | 11 мм |
| Количество оборотов в мин | 4 |
| Высота среза вала | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 155 ₴

