




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка регулировки температуры для плит и духовок универсальная
- Высота 24 мм
- Диаметр 40 мм
- Диаметр посадочного гнезда 6 мм
- Глубина среза 4 мм
- Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручка двери |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Высота | 24 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Диаметр посадочного гнезда | 6 мм |
| Глубина среза | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 90 ₴






