




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сливной шланг для стиральной машины полуавтомат Saturn
- Диаметр выходного отверстия 28 мм
- Диаметр входного отверстия 29 мм
- Длина 1200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сливной шланг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 30 мм |
| Диаметр входного отверстия | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 270 ₴


