




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сливной шланг для стиральной машины полуавтомат
- Диаметр выходного отверстия 30 мм
- Диаметр входного отверстия 34 мм
- Длина 1300мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сливной шланг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 30 мм |
| Диаметр входного отверстия | 34 мм |
- Цена: 260 ₴




