




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральных машин Samsung DC97-00124B с загрузкой бака 4,5 кг
Производство Италия, EBI 734
Оригинальные коды: DC97-00124B, DC97-00124F
- Коренной подшипник 6204 (20 мм)
- Второй подшипник 6203 (17 мм)
- Диаметр втулки под сальник 25 мм (сальник 25*50,55*10/12)
- Расстояние между подшипниками 76 мм
- Полная длина вала 127 мм
- Крепление шкива под болт М10 (2 лыски)
- Длина лыски 18 мм
- Расстояние от оси вала до оси крепления барабана 222 мм
- Крепление к барабану 3 отверстиями 8 мм
- Не комплектуется крепежом
Крестовина барабана Samsung DC97-00124B произведена в Италии компанией EBI, которая славится по всей Европе своей качественной продукцией. Не оригинальная деталь обладает высокой прочностью и долговечностью. В отличие от оригинала имеет латунную вставку под сальник. Даже при максимальных нагрузках оборудования, запчасть не выйдет из строя. Samsung DC97-00124F также не станет причиной дорогостоящей поломки. Модель поставляется в оригинальной упаковке, но не имеет крепежных материалов в комплекте.
Совместимо с моделями:
Для быстрого поиска в списке используйте сочетание клавиш Ctrl+F - и в открывшемся окошке введите модель
| Samsung | F1013J |
| Samsung | F1043 |
| Samsung | F1045A |
| Samsung | F1213J |
| Samsung | F1245 |
| Samsung | F1245V |
| Samsung | F813J |
| Samsung | F853 |
| Samsung | SEW-DW703BT |
| Samsung | WF-F1054 |
| Samsung | WF-F1056V |
| Samsung | WF-F105N |
| Samsung | WF-F1061EW |
| Samsung | WF-F1062 |
| Samsung | WF-F1256 |
| Samsung | WF-F125AV |
| Samsung | WF-F853 |
| Samsung | WF-F856 |
| Samsung | WF-F85NC |
| Samsung | WF-F861EWU/XTL |
| Samsung | WF6450N7W |
| Samsung | WF6450S6V |
| Samsung | WF6452S4V |
| Samsung | WF6458N1IW |
| Samsung | WF6458N6W |
| Samsung | WF6458S7W |
| Samsung | WF7450NUW |
| Samsung | WF7450S9R |
| Samsung | WF7450SUV |
| Samsung | WF7452NUW |
| Samsung | WF7452S9R |
| Samsung | WF7458NUW |
| Samsung | WF7458SUV |
| Samsung | WF7500SAU/XTL |
| Samsung | WF8452S9P |
| Samsung | F1015J |
| Samsung | F1045 |
| Samsung | F1045AV |
| Samsung | F1215J |
| Samsung | F1245AV |
| Samsung | F611 |
| Samsung | F843 |
| Samsung | SEW-6DW703B |
| Samsung | WF-F1053 |
| Samsung | WF-F1056 |
| Samsung | WF-F105A |
| Samsung | WF-F1061 |
| Samsung | WF-F1061U |
| Samsung | WF-F1254 |
| Samsung | WF-F125A |
| Samsung | WF-F125N |
| Samsung | WF-F854 |
| Samsung | WF-F85N |
| Samsung | WF-F861 |
| Samsung | WF-F862 |
| Samsung | WF6450S4V |
| Samsung | WF6450S7W |
| Samsung | WF6452S6V |
| Samsung | WF6458N4W |
| Samsung | WF6458N7W |
| Samsung | WF7450NAW |
| Samsung | WF7450S9C |
| Samsung | WF7450SAV |
| Samsung | WF7452NUV |
| Samsung | WF7452S9C |
| Samsung | WF7452SUV |
| Samsung | WF7458SAV |
| Samsung | WF7500N1W/YNQ |
| Samsung | WF8450S9Q |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6203, 6204 |
| Крепление шкива | Болт М10 |
| Сальник | 25*50.55*10/12 |
| Размеры | |
| Длина вала | 127 мм |
| Расстояние между подшипниками | 76 мм |
| Расстояние от оси вала до оси крепления барабана | 222 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 25 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Samsung |
- Цена: 1 260 ₴





