




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарный клапан подачи воды 1/90 для стиральной машины универсальный
- Напряжение и частота ~220/240 В, 50-60 Гц
- Диаметр входа 3/4"
- Диаметр выхода 12 мм
- Максимальная температура работы 60°С
- Количество клапанов - одинарный
- Угол между входом и выходом 90°
- Подключение - 2 клеммы



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Подключение | 2 клеммы |
| Напряжение и частота | ~220/240 В, 50-60 Гц |
| Диаметр выхода | 12 мм |
| Максимальная температура работы | 60 °С |
| Диаметр входа | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Одинарный |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 180 ₴



