




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка регулировки температуры для плит и духовок универсальная
- Высота ручки 20 мм, с ножкой 23 мм
- Диаметр 38 мм
- Диаметр посадочного гнезда 6 мм
- Глубина среза 4.5 мм
- Материал - металл
Фото наших клиентов:




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручки регулировки |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Высота | 24 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Диаметр посадочного гнезда | 6 мм |
| Глубина среза | 4.5 мм |
- Цена: 125 ₴


