




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Lg 4434ER1005B
Производство Италия, EBI 725
Оригинальные коды: 4434ER1005B, 4434ER1008B, 4434ER1005D, 4434ER1008A, MHW62021605, TAW35679860
- Посадочные места под подшипники 6205 (25 мм) и 6206 (30 мм)
- Диаметр втулки под сальник 37 мм (Сальник 37*66*9.5/12)
- Длина втулки под сальник 18 мм
- Длина вала 121 мм
- Расстояние от оси вала до оси крепления барабана 244 мм
- Расстояние между подшипниками 62 мм
- Крепление шкива под гайку (внешняя резьба) М18
- Крепление к барабану 3 отверстия М8
Совместимо с моделями:
| LG | WD-10130T.* |
| LG | WD-10180T.* |
| LG | WD-10180TU.* |
| LG | WD-10230T.* |
| LG | WD-10230TU.* |
| LG | WD-10240T.AOWPEAK |
| LG | WD-10384T.* |
| LG | WD-10480TV.AOWPBAL |
| LG | WD-10481TV.AOWPBAL |
| LG | WD-10490TV.AOWPBAL |
| LG | WD-12480TV.AOWPBAL |
| LG | WD-80130T.* |
| LG | WD-80180T.AOWPEAK |
| LG | WD-80230T.* |
| LG | WD-80240T.* |
| LG | WD-80384T.* |
| LG | WD-80660T.ABWPRUS |
| LG | WD-10132T.AOWPBWT |
| LG | WD-10180T.AOWPEAK |
| LG | WD-10192T.AOWPBWT |
| LG | WD-10230T.AOWPEAK |
| LG | WD-10240T.* |
| LG | WD-10260T.* |
| LG | WD-10480T.AOWPBWT |
| LG | WD-10481T.AOWPBWT |
| LG | WD-10482T.AOWPBWT |
| LG | WD-10660T.ABWPRUS |
| LG | WD-12481TV.AOWPBAL |
| LG | WD-80180T.* |
| LG | WD-80180TU.* |
| LG | WD-80230TU.* |
| LG | WD-80260T.* |
| LG | WD-80490TV.AOWPBAL |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6205,6206 |
| Крепление шкива | М18 |
| Сальник | 37*66*9.5/12 |
| Размеры | |
| Длина вала | 121 мм |
| Расстояние между подшипниками | 62 мм |
| Расстояние от оси вала до оси крепления барабана | 244 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Lg |
- Цена: 1 350 ₴


