



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для одностороннего ножа для мясорубки Zelmer NR5 86.1210 12000130
В сборе с предохранительной муфтой.
- Длина с муфтой 110 мм
- Длина спирали 73 мм
- Посадочное место под нож 9 мм
Совместимо с моделями:
| Philips | CRP557/01 |
| Philips | HR7755/00 |
| Philips | HR7765/13 |
| Philips | HR7768/13 |
| Zelmer | Z68654(686.5A) |
| Zelmer | Z8865(886.5) |
| Zelmer | ZMM0505W(586.5A) |
| Zelmer | ZMM0505WUA(586.5A) |
| Zelmer | ZMM0554WUA(586.54A) |
| Zelmer | ZMM0705WRU(686.5) |
| Zelmer | ZMM0905ERU(886.5) |
| Zelmer | ZMM0954SRU(886.54) |
| Philips | HR7752/01 |
| Philips | HR7758/01 |
| Philips | HR7766/13 |
| Zelmer | Z6865(686.5A) |
| Zelmer | Z6865A(686.5A) |
| Zelmer | Z88654(886.54) |
| Zelmer | ZMM0505WRU(586.5A) |
| Zelmer | ZMM0554WRU(586.54) |
| Zelmer | ZMM0705BRU(686.5) |
| Zelmer | ZMM0905DRU(886.5) |
| Zelmer | ZMM0905SRU(886.5) |
| Zelmer | ZMM0954XRU(886.54) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Zelmer |
| Размеры | |
| Посадочное место под нож | 9 мм |
| Длина спирали | 73 мм |
| Длина с муфтой | 110 мм |
- Цена: 355 ₴

