




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня малая для мясорубки Delfa DMG-2030, DMG-2140, DMG-2130
- Диаметр большого круга 44.5 мм
- Диаметр малого круга 33.5 мм
- Количество зубьев малого круга - 15 шт
- Количество зубьев большого круга - 54 шт
- Высота 36 мм
- Диаметр отверстия под вал 8 мм
- Высота большого круга 12 мм

Совместимо с моделями:
Delfa DMG-2030 / DMG-2140 / DMG-2130
Scarlett SC-MG45M02
Maxwell MW-1252W,
Vitek VT-3602 / VT-3605 / VT-3601 / VT-3600 / VT-1682
Underprice MG-1502,
Liberty, Ergo EMG-2050
Magnit RMF-2747
Rolsen MG-1506MR / MG-1508MR / MG-1514MR
Saturn ST-FP7092 / ST-FP7095 / ST-FP7096 / ST-FP8093
Supra MGS-1801T / MGS-2330T,
Elbee 17411 / 17412 / 17414
Laretti LR-7201
Grunhelm MG-2030R
Monte MT-3103
Visborg VS-291 / VS-296 / VS-297B / VS-298.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 54 шт |
| Диаметр большого круга | 44.5 мм |
| Диаметр малого круга | 33.5 мм |
| Высота | 36 мм |
| Высота большого круга | 12 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Количество зубьев малого круг | 15 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Delfa |
- Цена: 140 ₴


