




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активатор (ребро) барабана для стиральной машины Атлант 773522401600
- Длина 135 мм
- Ширина 45 мм
- Высота 35 мм
- Тип крепления - 4 защелки+2 самореза
- 19 отверстий на кромке


Совместимо с моделями:
| Атлант | 35М101 |
| Атлант | 35М81 |
| Атлант | 45У101 |
| Атлант | 45У104 |
| Атлант | 45У107 |
| Атлант | 45У122 |
| Атлант | 45У126 |
| Атлант | 45У142 |
| Атлант | 45У146-А |
| Атлант | 45У82 |
| Атлант | 45У87 |
| Атлант | 50У102 |
| Атлант | 50У107 |
| Атлант | 50У108 |
| Атлант | 50У127 |
| Атлант | 50У82 |
| Атлант | 50У87 |
| Атлант | 50У88 |
| Атлант | 35М102 |
| Атлант | 35М82 |
| Атлант | 45У102 |
| Атлант | 45У106 |
| Атлант | 45У121 |
| Атлант | 45У124 |
| Атлант | 45У129 |
| Атлант | 45У144-А |
| Атлант | 45У81 |
| Атлант | 45У84 |
| Атлант | 50У1010 |
| Атлант | 50У106 |
| Атлант | 50У1079 |
| Атлант | 50У122 |
| Атлант | 50У810 |
| Атлант | 50У86 |
| Атлант | 50У879 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Рёбра барабана (активаторы) |
| Состояние | Новое |
| Количество отверстий | 19 шт |
| Крепление | 4 защелки+2 самореза |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Атлант |
- Цена: 125 ₴




