




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный термостат (терморегулятор) Ranco К57-L2829 для морозильной камеры 2.4 м (-29...-18°С)
| Сила тока | 6 А, ~250 В |
| Температура | -29...-18°С |
| Диаметр капилляра внешний | 2 мм |
| Длина капилляра | 2400 мм |
| Диаметр вала | 6*4 мм (1 лыска) |
| Длина вала | 13 мм |
| Размеры корпуса | 60х30х27 мм |
| Подключение | 4 клеммы 6.3 мм + 1 клемма 4.8 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | RANCO |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура | -29...-18°C |
| Диаметр вала | 6*4 мм |
| Размеры корпуса | 60х30х27 мм |
| Длина капиллярной трубки | 2.4м |
| Длина вала | 13 мм |
| Диаметр капилляра внешний | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Производитель термостата | Ranco |
- Цена: 520 ₴


