



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопатка для хлебопечи Panasonic
- Посадочное место под вал 8 мм
- Срез вала 5 мм
- Высота лепестка 48-49 мм
| Panasonic | SD-150 | Panasonic | SD-200 | ||
| Panasonic | SD-206 | Panasonic | SD-207 | ||
| Panasonic | SD-2500WTS | Panasonic | SD-2501WST | ||
| Panasonic | SD-2501WTS | Panasonic | SD-2510WTS | ||
| Panasonic | SD-2511WTS | Panasonic | SD-253 | ||
| Panasonic | SD-254WTS | Panasonic | SD-254WXE | ||
| Panasonic | SD-255WTS | Panasonic | SD-255WXC | ||
| Panasonic | SD-256WTS | Panasonic | SD-257WST | ||
| Panasonic | SD-257WTS | Panasonic | SD-BT65N | ||
| Panasonic | SD-BT65P | Panasonic | SD-BT66P | ||
| Panasonic | SD-YD15 | Panasonic | SD-ZB2502B | ||
| Panasonic | SD-ZB2502BTS | Panasonic | SD-ZB2502BXC | ||
| Panasonic | SD-ZB2512KTS | Panasonic | SDYD150 | ||
| Panasonic | SDYD155 | Panasonic | SDYD20 | ||
| Panasonic | SDYD200 | Panasonic | SDYD205 | ||
| Panasonic | SDYD250 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Вид запчасти | Лопатка-мешалка |
| Состояние | Новое |
| Высота лепестка | 48-49 мм |
| Посадочное место под вал | 8 мм |
| Срез вала | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Panasonic |
- Цена: 120 ₴

