

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полумуфта (мама) для кухонного комбайна Мрия
Технические характеристики:
- Диаметр наружный 34 мм
- Глубина посадки 10 мм
- Диаметр внутренний 25.5 мм
- Количество зубьев - 3 шт
- Высота шестерни 15 мм
- Резьба М6, шаг резьбы 1.0
Совместимо с Мрия 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Муфта, втулка, гайка, шайба |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 3 шт |
| Диаметр наружный | 34 мм |
| Диаметр внутренний | 25.5 мм |
| Резьба | М6 |
| Высота шестерни | 15 мм |
| Глубина посадки | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Мрия |
- Цена: 158 ₴

