




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект шнек и нож для мясорубок Moulinex
1) Шнек для мясорубки Moulinex SS-989843 с уплотнительным кольцом
- Длина шнека 115/62 мм
- Диаметр шестигранника 8 мм
- Диаметр вала со стороны сетки 7 мм
2) Нож для электромясорубки Moulinex MS-0926063
- Диаметр 45 мм
- Отверстие шестигранник
- Толщина ножа 4.5 мм
Как подобрать шнек к электромясорубкам Moulinex и Tefal?
Совместимо с моделями:
|
Moulinex |
HV2 (MHE2) |
|
Moulinex |
HV3 (А14, А15 - выпуск после 01.01.2000; DRA, DRB) |
|
Moulinex |
HV4 |
|
Moulinex |
HV6 (DR7, DR8) |
|
Moulinex |
HV8 (DKA1, DKA2, ME605, ME606, ME611, ME620, ME626) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Шнек |
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры шнека | |
| Длина шнека | 115 мм |
| Диаметр шестигранника | 8 мм |
| Диаметр вала со стороны сетки | 7 мм |
| Длина спирали | 62 мм |
| Размеры ножа | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Отверстие | Шестигранник |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Moulinex |
- Цена: 375 ₴








