




Комплект сито и нож для электромясорубки Bosch 028887
1) Нож для мясорубки Bosch 028887
- Диаметр ножа 47 мм
- Диаметр отверстия ножа (сторона квадрата) 9х9 мм
- Толщина ножа 9 мм
2) Решетка для мясорубки Bosch (отверстия 4.5 мм)
- Диаметр 53 мм
- Диаметр отверстий 4.5 мм
- Толщина 6 мм
Совместимо с моделями:
|
Bosch |
MFW1501 |
|
Bosch |
MFW1507 |
|
Bosch |
MFW1511 |
|
Bosch |
MFW1545 |
|
Bosch |
MFW1550 |
|
Bosch |
MUM4406 |
|
Bosch |
MUM4450 |
|
Bosch |
MUM4485 |
|
Bosch |
MUM4486 |
|
Bosch |
MUM4585 |
|
Bosch |
MUM4655 |
|
Bosch |
MUM4656 |
|
Bosch |
MUM4657 |
|
Bosch |
MUM4675 |
|
Bosch |
MUM46CR |
|
Bosch |
MUM4756 |
|
Bosch |
MUM4757 |
|
Bosch |
MUM4780 |
|
Bosch |
MUM4855 |
|
Bosch |
MUM5213 |
|
Bosch |
MUM5424 |
|
Bosch |
MUM5634 |
|
Philips |
HR2724 |
|
Philips |
HR2725 |
|
Philips |
HR7752 |
|
Philips |
HR7755 |
|
Philips |
HR7758 |
|
Philips |
HR7765 |
|
Philips |
HR7766 |
|
Philips |
HR7768 |
Обладает высокими режущими свойствами. Сочетание высококачественной стали с современными методами термообработки надолго сохранит остроту лезвия. Замените свой старый нож для мясорубки - и Вы гораздо легче приготовите фарш без предварительного отделения жил и хрящей. Данный нож также подойдет в любую отечественную механическую или электромеханическую мясорубку. После использования нож тщательно промыть и сразу удалить влагу с его поверхностей. Просушить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Нож |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры решетки | |
| Диаметр отверстий | 4.5 мм |
| Размеры ножа | |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Диаметр отверстия ножа | 9х9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Bosch-Siemens |
| Тип крепления | Паз |
| Диаметр решетки | 53 мм |
| Тип решетки | Средняя (4-6 мм) |
- Цена: 425 ₴/комплект

