




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект втулок предохранительных (5 шт) для мясорубки Эльво
- Высота 22 мм
- Диаметр по зубцам 19.5 мм
- Диаметр по юбке 22.5 мм
- Сторона квадрата 8.5 мм
- Количество зубьев - 12 шт



Совместимо с моделями:
|
Эльво |
190 |
|
Эльво |
250 |
|
Эльво |
450 |
|
Эльво |
1000 |
|
Эльво |
1200 |
Оформите заказ на нашем сайте прямо сейчас и Вы получите самые низкие цены в Украине.
В нашем магазине Вы сможете купить предохранительную муфту не только к мясорубке Эльво, но и Bosh, Zelmer, Гамма, Флора, Braun и многие другие.
Ваш заказ отправим сегодня службой доставки Новая Почта. Чтобы заменить пластиковую муфту шнека не нужно идти в сервисный центр. Произести замену очень просто своими силами. Сэкономьте свои средства и время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Муфта предохранительная |
| Производитель | Эльво |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластмасса |
| Размеры | |
| Количество зубьев | 12 шт |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр по зубцам | 19.5 мм |
| Диаметр по юбке | 22.5 мм |
| Сторона квадрата | 8.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Эльво |
- Цена: 200 ₴/комплект



