



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружный активатор для стиральной машины Малютка с левой резьбой
- Диаметр наружный 108 мм
- Высота полная 36 мм
- Высота ножки 13 мм
- Диаметр под сальник 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Рёбра барабана (активаторы) |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Малютка |
| Размеры | |
| Диаметр наружный | 108 мм |
| Высота полная | 36 мм |
| Диаметр под сальник | 25 мм |
| Высота ножки | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Малютка |
- Цена: 140 ₴

