




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель обдува no frost с крыльчаткой для холодильника Samsung RE-01WT52
- Напряжение 220V
- Частота 50/60 Hz
- Мощность 8W
- Диаметр вала 4 мм
- Высота вала 37 мм
- Диаметр крыльчатки 100 мм (пластик)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Samsung |
| Вид запчасти | Мотор вентилятора |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 8W |
| Диаметр вала | 4 мм |
| Частота | 50/60 Hz |
| Высота вала | 37 мм |
| Диаметр крыльчатки | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Samsung |
- Цена: 624 ₴

