




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный двигатель обдува no frost с крыльчаткой для холодильника YZF-PSC4W
- Напряжение 220V
- Частота 50/60 Hz
- Диаметр вала 6 мм
- Высота вала 27 мм
- Диаметр крыльчатки 124 мм (металл)
- Подключение - 2 провода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Универсал |
| Вид запчасти | Мотор вентилятора |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220V |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Частота | 50/60 Hz |
| Высота вала | 27 мм |
| Диаметр крыльчатки | 124 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 624 ₴

