



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнетрон для микроволновой печи Lg 2M213-39F
- Мощность 600W
- 6 пластин
- Крепежи параллельно контактам
- Количество отверстий для крепления - 6 шт
- Диаметр отверстий для крепления 5 мм
- Размеры радиатора 72х70х55 мм
- Расстояние между отверстиями 95х35 мм
- Длина магнетрона без излучателя 95 мм
- Длина излучателя 26 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Магнетрон |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 600W |
| Расстояние между отверстиями | 95х35 мм |
| Количество пластин | 6 шт |
| Диаметр отверстий для крепления | 5 мм |
| Размеры радиатора | 72х70х55 мм |
| Длина магнетрона без излучателя | 95 мм |
| Длина излучателя | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Lg |
- Цена: 450 ₴

