



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня шнека для мясорубки Gorenje MG2000TJV 322636, Vico MG-50G / MG-150 (аналог)
- Высота втулки 75 мм
- Высота большого круга 26 мм
- Общая высота 90 мм
- Диаметр шестерни 76 мм
- Диаметр вала 30 мм
- Количество прямых зубьев - 38 шт (прямые)
- Количество зубьев внутри - 12 шт
Подходит к моделям Gorenje MG-2000TJV, MG-2000SJE, MG-2000XE, MG-2500TJW; BINATONE MGR-3040; VICO MG-150G.
НЕ ПОДХОДИТ на модель MG-2500SJW !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Gorenje |
| Размеры | |
| Количество зубьев внутри | 12 шт |
| Общая высота | 90 мм |
| Диаметр шестерни | 76 мм |
| Диаметр вала | 30 мм |
| Высота втулки | 75 мм |
| Количество прямых зубьев | 38 шт |
- Цена: 180 ₴

