

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Whirlpool 481953578138
Производство Италия, EBI
В комплекте нержавеющие болты и гайки
- Диаметр втулки под сальник 31 мм
- Длина втулки под сальник 19 мм
- Крепление шкива гайкой М12 (1 лыска)
- Длина лыски 15 мм
- Длина вала 133 мм
- Второй подшипник 6204 (20 мм)
- Коренной подшипник 6205 (25 мм)
- Расстояние между упорами подшипников 66 мм
- Расстояние от оси вала до оси крепления барабана 212 мм
Совместимо с моделями:
| Whirlpool | AWM 844/WP |
| Whirlpool | AWM 842/WP |
| Whirlpool | AWM830/AL/WP |
| Whirlpool | AWM 842/WP (857084203030) |
| Whirlpool | F 884 |
| Whirlpool | AWG 390 (853739029000) |
| Whirlpool | AWM 845 WH/WP (857084502030) |
| Whirlpool | AWM 835/WP (857083510030) |
| Whirlpool | AWM822/AL/WP |
| Whirlpool | AWM835/WP |
| Whirlpool | AWM 836 |
| Whirlpool | AWM 836/WP (857083603030) |
| Whirlpool | AWM 822/WH/WP (857082215030) |
| Whirlpool | AWM827 |
| Whirlpool | AWM820/WH/WP |
| Whirlpool | AWM 843/WP |
| Whirlpool | AWM 846/WP (857084603030) |
| Whirlpool | AWM835/WP (857083502030) |
| Whirlpool | W 80AL |
| Whirlpool | AWM 828/WP (857082838030) |
| Whirlpool | AWM 828/WP |
| Whirlpool | AWM 836/WP |
| Whirlpool | AWM 822/BR/WP (857082215130) |
| Whirlpool | AWG 761/4 (853776122400) |
| Whirlpool | AWM 835/WP (857083529030) |
| Whirlpool | AWM 823/WP |
| Whirlpool | AWG 736/WP |
| Whirlpool | AWG 280/7/1BR (853728015430) |
| Whirlpool | AWM820/BR/WP |
| Whirlpool | AWM827/WP (857082702030) |
| Whirlpool | AWG 376 (853737642010) |
| Whirlpool | AWM 845 AV/WP |
| Whirlpool | AWG 736/WP (853773645030) |
| Whirlpool | F 853 (853739029010) |
| Whirlpool | AWG 376 |
| Whirlpool | AWM 845 WH/WP |
| Whirlpool | AWM 836 (857083603000) |
| Whirlpool | AWM 825/WP (857082529030) |
| Whirlpool | AWM 844/WP (857084401030) |
| Whirlpool | AWG 390 |
| Whirlpool | AWG 726 (853772653000) |
| Whirlpool | AWM827 (857082703000) |
| Whirlpool | AWG 384 (853738415000) |
| Whirlpool | AWM 843/WP (857084303030) |
| Whirlpool | AWM 823/WP (857082329030) |
| Whirlpool | AWM827/WP |
| Whirlpool | F883 (853739529010) |
| Whirlpool | AWM 824/WP (857082429030) |
| Whirlpool | W 80 (857082215040) |
| Whirlpool | F 853 |
| Whirlpool | AWG 384 |
| Whirlpool | AWM830/AL/WP (857083015130) |
| Whirlpool | AWM822/AL/WP (857082215150) |
| Whirlpool | W 80 |
| Whirlpool | AWM 825/WP |
| Whirlpool | AWM 824/WP |
| Whirlpool | AWM 822/WH/WP |
| Whirlpool | AWM820/WH/WP (857082015030) |
| Whirlpool | AWG 761/4 |
| Whirlpool | AWG 726 |
| Whirlpool | W 80AL (857082215160) |
| Whirlpool | AWM 845 NB/WP |
| Whirlpool | AWM 846/WP |
| Whirlpool | AWG 280/7/1BR |
| Whirlpool | AWG 736/WP (853773691030) |
| Whirlpool | AWM 845 AV/WP (857084502130) |
| Whirlpool | AWM 845 NB/WP (857084502230) |
| Whirlpool | F 884 (853736129010) |
| Whirlpool | AWM820/BR/WP (857082015130) |
| Whirlpool | AWM 822/BR/WP |
| Whirlpool | AWM 844/WP (857084429030) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6204, 6205 |
| Крепление шкива | Гайка М12 |
| Размеры | |
| Длина вала | 133 мм |
| Расстояние от оси вала до оси крепления барабана | 212 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 31 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 66 мм |
| Длина втулки под сальник | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Whirlpool |
- Цена: 1 170 ₴

