


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Lg 4434ER1005А
Производство Италия, EBI 724
- Диаметр втулки под сальник 37 мм (37*66*9.5/12)
- Длина втулки под сальник 18 мм
- Общая длина вала 115 мм
- Крепление шкива под болт М10 (21 шлиц)
- Коренной подшипник 6206 (30 мм)
- Второй подшипник 6205 (25 мм)
- Расстояние от оси вала до оси крепления барабана 245 мм
- Расстояние между подшипниками 60 мм
Совместимо с моделями:
| Lg | F1020TDF1020TD5 |
| Lg | F1021TD |
| Lg | F1022TD |
| Lg | F1056QD |
| Lg | F1081TD |
| Lg | F1220TD |
| Lg | F1220TD5 |
| Lg | F1221TD |
| Lg | F1222TD |
| Lg | F1256QD |
| Lg | F1280QDS |
| Lg | F1280QDS5 |
| Lg | F1281TD |
| Lg | F1281TD5 |
| Lg | F1402FDS |
| Lg | F1402FDS5 |
| Lg | F1421TD5 |
| Lg | F1480RDS |
| Lg | F1480TD |
| Lg | F1480TD5 |
| Lg | F1480TDS |
| Lg | F1480TDS5 |
| Lg | F1480YD |
| Lg | F1480YD6 |
| Lg | F14A8FDS5 |
| Lg | WD-10361TDK |
| Lg | WD-10391TDK |
| Lg | WD-10396TDK |
| Lg | WD-10401TDK |
| Lg | WD-10406TDK |
| Lg | WD-12341TDK |
| Lg | WD-12361TDK |
| Lg | WD-12391TDK |
| Lg | WD-12396TDK |
| Lg | WD-12401TDK |
| Lg | WD-12406TDK |
| Lg | WD-12411TDK |
| Lg | WD-14310FD |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6206, 6205 |
| Крепление шкива | Болт М10 |
| Сальник | 37*66*9.5/12 |
| Размеры | |
| Длина вала | 115 мм |
| Расстояние между подшипниками | 60 мм |
| Расстояние от оси вала до оси крепления барабана | 245 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Lg |
- Цена: 1 350 ₴

