




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральных машин Samsung DC97-00124D Original
Для стиральных машин Samsung с загрузкой бака 5.2 кг
Аналог: DC97-11292A, EBI 729
- Посадочные места под подшипники: 6203 (17 мм) и 6204 (20 мм)
- Диаметр втулки под сальник 25 мм (25*50,55*10/12)
- Длина втулки под сальник 19 мм
- Длина вала 97 мм (± 2 мм)
- Расстояние между подшипниками 55 мм
- Расстояние от оси вала до оси крепления барабана 222 мм
- Крепление шкива - под болт М10 (2 лыски)
- Длина лыски 12 мм
- Крепление к барабану 3 отверстиями 9 мм





Совместимо с моделями:
Для быстрого поиска в списке используйте сочетание клавиш Ctrl+F - и в открывшемся окошке введите модель
| Samsung | C1035 |
| Samsung | C1035AS |
| Samsung | F1215J |
| Samsung | R1015J |
| Samsung | R1033 |
| Samsung | R1043 |
| Samsung | R1045A |
| Samsung | R1052 |
| Samsung | R1215J |
| Samsung | R1245 |
| Samsung | R1245AS |
| Samsung | R1245C |
| Samsung | R631 |
| Samsung | R815J |
| Samsung | R833 |
| Samsung | R852 |
| Samsung | WF-C963AC |
| Samsung | WF-C963C |
| Samsung | WF-R1053 |
| Samsung | WF-R1056 |
| Samsung | WF-R1056R |
| Samsung | WF-R105N |
| Samsung | WF-R1061EW/XTL |
| Samsung | WF-R1061WU/XTL |
| Samsung | WF-R1065S |
| Samsung | WF-R106NS |
| Samsung | WF-R107NK |
| Samsung | WF-R1256 |
| Samsung | WF-R125AV |
| Samsung | WF-R853 |
| Samsung | WF-R856 |
| Samsung | WF-R862 |
| Samsung | WF6520N7W |
| Samsung | WF6520S4V |
| Samsung | WF6520S7W |
| Samsung | WF6520S9R |
| Samsung | WF6522S4V |
| Samsung | WF6522S7 |
| Samsung | WF6522S8C |
| Samsung | WF6528N4W |
| Samsung | WF6528N7W |
| Samsung | WF6550S7W |
| Samsung | WF7520N1B |
| Samsung | WF7520NUV |
| Samsung | WF7520S8C |
| Samsung | WF7520S9R |
| Samsung | WF7520SUV |
| Samsung | WF7522NUW |
| Samsung | WF7522S8C |
| Samsung | WF7522S8V |
| Samsung | WF7522S9R |
| Samsung | WF7522SUV |
| Samsung | WF7528NUW |
| Samsung | WF8520N7W |
| Samsung | WF8522S9P |
| Samsung | WF8528N7W |
| Samsung | C1035A |
| Samsung | C835 |
| Samsung | R1013J |
| Samsung | R1031 |
| Samsung | R1042 |
| Samsung | R1045 |
| Samsung | R1045AV |
| Samsung | R1213J |
| Samsung | R1233 |
| Samsung | R1245A |
| Samsung | R1245AV |
| Samsung | R1245V |
| Samsung | R813J |
| Samsung | R831 |
| Samsung | R843 |
| Samsung | WF-C863 |
| Samsung | WF-C963AR |
| Samsung | WF-C963R |
| Samsung | WF-R1054 |
| Samsung | WF-R1056C |
| Samsung | WF-R105A |
| Samsung | WF-R1061 |
| Samsung | WF-R1061W1/XTL |
| Samsung | WF-R1062 |
| Samsung | WF-R106N |
| Samsung | WF-R1075M |
| Samsung | WF-R1254 |
| Samsung | WF-R125A |
| Samsung | WF-R125N |
| Samsung | WF-R854 |
| Samsung | WF-R861 |
| Samsung | WF-R865 |
| Samsung | WF6520N8C |
| Samsung | WF6520S6V |
| Samsung | WF6520S9C |
| Samsung | WF6522N7W |
| Samsung | WF6522S6V |
| Samsung | WF6522S7W |
| Samsung | WF6522S8S |
| Samsung | WF6528N6W |
| Samsung | WF6528S7W |
| Samsung | WF6550S7WU/XTL |
| Samsung | WF7520NAW |
| Samsung | WF7520NUW |
| Samsung | WF7520S9C |
| Samsung | WF7520SAV |
| Samsung | WF7522NAW |
| Samsung | WF7522S6S |
| Samsung | WF7522S8R |
| Samsung | WF7522S9C |
| Samsung | WF7522SUC |
| Samsung | WF7528N2W |
| Samsung | WF7550SAU/XTL |
| Samsung | WF8520S9Q |
| Samsung | WF8522S9R |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6203, 6204 |
| Крепление шкива | Болт М10 |
| Сальник | 25*50,55*10/12 |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Samsung |
| Размеры | |
| Длина вала | 97 мм |
| Расстояние между подшипниками | 55 мм |
| Расстояние от оси вала до оси крепления барабана | 222 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 25 мм |
- Цена: 878 ₴





