

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат (терморегулятор) 0-300C° ISITAN WY300E-P T150 для духовки универсальный
- Температура 0-300C°
- Сила тока 16А
- Напряжение 250V
- Частота 50/60Hz
- Длина капиллярной трубки 80 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 250V |
| Температура | 0-300C° |
| Сила тока | 16A |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Частота | 50/60Hz |
| Длина капиллярной трубки | 80 мм |
- Цена: 205 ₴

