




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок электроподжига для газовой плиты WAC-6A универсальный
| Состояние | Новый |
| Совместимость | Универсальный |
| Назначение | Для плит |
| Тип | Блок электроподжига |
| Напряжение и частота | ~220-230 В, 50-60 Гц |
| Мощность | 0,6 ВА |
| Температура работа | 0...+120 °С |
| Подключение сети | 2 клеми 6,3 мм |
| Выходы | 6 клем 2,8 мм |
| Габариты | 27х36х135 мм |
| Крепление | 2 отверстия снизу Ø 5,5 мм (межцентровое расстояние 123 мм), 2 отверстия сбоку Ø 5,5 мм (межцентровое расстояние 123 мм) |
| Количество, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность | Возможность подключения 6 свечей |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Вид запчасти | Блок электроподжига |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220-240V |
| Температура | 120℃ |
| Частота | 50/60Hz |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 175 ₴





