
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Конденсатор пусковий CD60 500мкф 330V
Страна производитель Китай.
| Серия конденсатора | CD60 |
| Тип конденсатора | Одинарный |
| Материал диэлектрика | Оксид алюминия |
| Электрод | Алюминиевая фольга и электролит |
| Номинальная емкость | 500 мкФ |
| Допустимое отклонение емкости | ±20% |
| Подключение | 2 спаренные клеммы |
| Номинальное напряжение | 330V |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Материал | Алюминий в поликарбонатной оболочке |
| Допустимая температура | От -10°С до +50°С |
| Размеры корпуса (± 2 мм.) | диаметр 51 мм, высота 101 мм. |
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вид запчастини | Конденсатор |
| Стан | Новий |
| Матеріал | Алюміній у полікарбонатній оболонці |
| Номінальна напруга | 330V |
| Діаметр корпусу | 51 мм |
| Ємність | 500 мкф |
| Висота корпусу | 101 мм |
| Відхилення посудин | ±20% |
| Припустима температура | Від -10 °C до + 50 градусів |
- Ціна: 344 ₴

