




Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Нож для электромясорубки Braun 67000899
- Диаметр 46.5 мм
- Размер квадратного отверстия 9 мм
- Толщина ножа 4.5 мм
Для максимальной эффективности работы мясорубки, советуем одновременно менять с ножом также и сито(решетку)!!!
Совместимо с моделями:
|
Braun |
G 1100C |
|
Braun |
G 1100K |
|
Braun |
G 1100K MN |
|
Braun |
G 1300 |
|
Braun |
G 1500 |
|
Braun |
G 3000 |
|
Braun |
KGZ 3 |
|
Braun |
KGZ 31 |
|
Braun |
KGZ 4 |
|
Braun |
KGZ 4 MN |

| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Braun |
| Країна виробник | Китай |
| Вид запчастини | Ніж |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Діаметр | 46.5 мм |
| Товщина ножа | 4.5 мм |
| Розмір квадратного отвору | 9 х 9 мм |
| Додаткові характеристики | |
| бренд | Braun |
| Користувальницькі характеристики | |
| Посадочне місце ножа | 9х9 мм |
- Ціна: 125 ₴



