




Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Нож для электромясорубки Delfa
- Диаметр 46.5 мм
- Размер квадратного отверстия 9 мм
- Толщина ножа 4.5 мм
Для максимальной эффективности работы мясорубки, советуем одновременно менять с ножом также и сито(решетку)!!
Совместимо с моделями:
|
Delfa |
DMG-2030 |
|
Delfa |
DMG-2130 |
|
Delfa |
DMG-3150 |
Также данный нож подходит к мясорубкам Braun, Panasonic, Daewoo, Binatone, Saturn, Scarlett, Supra, Vitek.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Delfa |
| Країна виробник | Китай |
| Вид запчастини | Ніж |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Діаметр | 46.5 мм |
| Товщина ножа | 4.5 мм |
| Розмір квадратного отвору | 9 мм |
| Додаткові характеристики | |
| бренд | Delfa |
| Користувальницькі характеристики | |
| Посадочне місце ножа | 9х9 мм |
- Ціна: 125 ₴



