

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 35*62*11/12.5 Rolf для стиральной машины Zanussi, Electrolux, AEG
Оригинальные коды: 425642, 91406201, 124968500
- Наружный диаметр 62 мм
- Внутренний диаметр 35 мм
- Высота наружной части 11/12.5 мм
Похожие товары:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolf |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота наружной части | 11/12.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Zanussi |
- Цена: 140 ₴

