

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 35*62*10 WLK для стиральной машины плоский однобортный
Подходит для стиральных машин AEG, BOSCH, ELECTROLUX, ZANUSSI
- Наружный диаметр 62 мм
- Внутренний диаметр 35 мм
- Высота 10 мм
Похожие товары:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | WLK |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 10 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 115 ₴

