




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект шестерней редуктора для мясорубки Tefal, Moulinex SS-989479,SS-192501
1. Шестерня большая для мясорубки Moulinex MS-5775439
- Диаметр шестерни 82 мм
- Диаметр вала 16/23 мм
- Высота 72 мм
- Внутренний шестигранник 8 мм
- Количество зубьев - 46 шт (прямые)
- Длина вала от отверстия шестигранника до шестерни 28 мм
- Диаметр большого круга 65 мм
- Диаметр малого круга 25 мм
- Количество зубьев малого круга - 12 шт (прямые)
- Количество зубьев большого круга - 52 шт (прямые)
- Высота 42 мм
- Высота большого круга 16.5 мм
3. Шестерня малая для мясорубки Moulinenex MS-4775719
- Диаметр большого круга 33 мм
- Диаметр малого круга 17 мм
- Количество зубьев малого круга - 11 шт (прямые)
- Количество зубьев большого круга - 41 шт (косые)
- Высота 39.5 мм
Совместимо с моделями:
| Moulinex | DKA111(0) |
| Moulinex | DKA144(0) |
| Moulinex | DKA147(0) |
| Moulinex | DKA14A(0) |
| Moulinex | DKA14E(0) |
| Moulinex | DKA20162/350 |
| Moulinex | DKA213E/350 |
| Moulinex | DKA242(0) |
| Moulinex | DKA247(0) |
| Moulinex | DKA24C/350 |
| Moulinex | DKA24E(0) |
| Moulinex | ME605125/350 |
| Moulinex | ME605131/350 |
| Moulinex | ME60514A/350 |
| Moulinex | ME605156/350 |
| Moulinex | ME60614A/350 |
| Moulinex | ME610130/350 |
| Moulinex | ME610165/350 |
| Moulinex | ME611B62/35A |
| Moulinex | ME620127/350 |
| Moulinex | ME620132/350 |
| Moulinex | ME621039/350 |
| Moulinex | ME622832/35A |
| Moulinex | ME625131/350 |
| Moulinex | ME62513E/350 |
| Moulinex | ME626132/350 |
| Moulinex | ME628127/350 |
| Moulinex | ME630139/350 |
| Moulinex | ME640832/350 |
| Moulinex | ME645B3E/350 |
| Moulinex | ME657138/350 |
| Moulinex | ME659132/350 |
| Moulinex | ME660832/350 |
| Moulinex | ME661827/350 |
| Moulinex | ME665B31/350 |
| Moulinex | ME665B65/350 |
| Moulinex | ME700131/35 |
| Moulinex | ME700150/350 |
| Moulinex | ME700160/35 |
| Moulinex | ME700178/35 |
| Moulinex | ME701188/350 |
| Moulinex | ME702161/350 |
| Moulinex | ME710162/35A |
| Moulinex | ME71083E/35A |
| Moulinex | ME710850/35A |
| Moulinex | ME711889/35A |
| Moulinex | ME850D30/350 |
| Moulinex | DKA141(0) |
| Moulinex | DKA145(0) |
| Moulinex | DKA149(0) |
| Moulinex | DKA14E |
| Moulinex | DKA170(0) |
| Moulinex | DKA213 |
| Moulinex | DKA241(0) |
| Moulinex | DKA243(0) |
| Moulinex | DKA24A(0) |
| Moulinex | DKA24C/700 |
| Moulinex | DKA24E/350 |
| Moulinex | ME605127/350 |
| Moulinex | ME605144/350 |
| Moulinex | ME60514E/350 |
| Moulinex | ME606131/350 |
| Moulinex | ME60614E/350 |
| Moulinex | ME61013E/350 |
| Moulinex | ME611B3E/35A |
| Moulinex | ME61213E/35A |
| Moulinex | ME620127/35A |
| Moulinex | ME620132/35A |
| Moulinex | ME622832/350 |
| Moulinex | ME623127/35A |
| Moulinex | ME625131/35A |
| Moulinex | ME625166/350 |
| Moulinex | ME626132/35A |
| Moulinex | ME628127/35A |
| Moulinex | ME630139/35A |
| Moulinex | ME640832/35A |
| Moulinex | ME656B3E/350 |
| Moulinex | ME658B38/350 |
| Moulinex | ME659132/35A |
| Moulinex | ME660832/35A |
| Moulinex | ME661827/35A |
| Moulinex | ME665B3E/350 |
| Moulinex | ME700113/35 |
| Moulinex | ME700141/350 |
| Moulinex | ME700153/35 |
| Moulinex | ME700161/35 |
| Moulinex | ME700188/350 |
| Moulinex | ME702131/350 |
| Moulinex | ME71013E/35A |
| Moulinex | ME71083E/350 |
| Moulinex | ME710850/350 |
| Moulinex | ME711889/350 |
| Moulinex | ME850D27/350 |
| Moulinex | ME850D81/350 |
| Tefal | NE610138/35A |
| Tefal | NE610138/350 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Количество шестерней | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Moulinex |
- Цена: 345 ₴



