

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 40*60*10 WLK для стиральной машины
Подходит для стиральных машин ELECTROLUX, ZANUSSI
- Наружный диаметр 60 мм
- Внутренний диаметр 40 мм
- Высота 10 мм
Похожие товары:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zanussi |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 10 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Zanussi |
- Цена: 105 ₴

