

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 40*60*8/10.2 SKL для стиральной машины
- Внутренний диаметр 40 мм
- Наружный диаметр 60 мм
- Высота 8/10.2 мм
- Рабочая часть: однобортный с пыльником
- Тип: плоский
Сальник 40*60*8/10,2 SKL – качественная продукция для ремонта широкого модельного ряда стиральных машин. Подходит к европейским моделям, имеет универсальные размеры и выполнена из долговечного материала. Плотно прилегает к подшипнику (можно использовать оригинал или копию) и защищает от преждевременного износа движущиеся узлы. Также гарантирует отличное качение, минимальную силу трения и отличный акустический комфорт. Работа подшипника для владельца техники будет незаметной даже на высокой скорости вращения барабана. Купить сальник 40*60*8/10,2 SKL можно оптом и в розницу.
Похожие товары:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | Однобортный с пыльником |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 8/10.2 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 105 ₴

