




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Атлант AT-052 730136200400
- Длина вала 78 мм с резьбой
- Подшипники 6204, 6205
- Сальник 30*52*10/12
- Диаметр втулки под сальник 30 мм
- Длина втулки под сальник 15 мм
- Крепление шкива - болт M8 (15 шлицов)
- Расстояние между упорами подшипников 37 мм
- Расстояние от оси вала до оси крепления барабана 220 мм
- Крепление к барабану - 3 отверстия диаметром 12 мм/3 отверстия М8
Совместимо с моделями:
для более удобного поиска нажмите Ctrl+F и в появившемся окне введите свою модель
| Атлант | 5M102 |
| Атлант | 45У82 |
| Атлант | 45У104 |
| Атлант | 50У88 |
| Атлант | 45У101 |
| Атлант | 50У102 |
| Атлант | 40М89 |
| Атлант | 50У108 |
| Атлант | 45У102 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6204, 6205 |
| Сальник | 30*52*10/12 |
| Крепления шкива | Болт М8 |
| Размеры | |
| Длина вала | 78 мм |
| Расстояние от оси вала до оси крепления барабана | 220 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 30 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 37 мм |
| Длина втулки под сальник | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Атлант |
- Цена: 1 395 ₴






