




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Атлант AT-032 730136201400
Код на крестовине МКАУ.301362.014
Оригинальные коды: MKAY.301362.014, МКАУ.301362.014, 730414600500, 730136201400
- Длина вала 78 мм с резьбой
- Подшипники 6204 (20 мм), 6205 (25 мм)
- Диаметр втулки под сальник 30 мм (30*52*10/12)
- Длина втулки под сальник 15 мм
- Расстояние между упорами подшипников 38 мм
- Высота от посадки подшипника до крепления шкива 14 мм
- Крепление шкива - болт М8 (15 шлицов)
- Глубина посадки шкива 13 мм
- Радиус от центра вала к крепежным отверстиям 190.5 мм
- Крепление к барабану - 3 отверстия диаметром 12 мм / 3 отверстия М8
Совместимо с моделями:
для более удобного поиска нажмите Ctrl+F и в появившемся окне введите свою модель
| Атлант | 40М89 |
| Атлант | 45У104 |
| Атлант | 50У88 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6204, 6205 |
| Крепление шкива | Болт М8 |
| Сальник | 30*52*10/12 |
| Размеры | |
| Длина вала | 78 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 30 мм |
| Высота втулки под сальник | 15 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 38 мм |
| Радиус от центра вала к крепежным отверстиям | 190.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Атлант |
- Цена: 1 350 ₴






