




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Атлант AT-281 730136201500

Аналог крестовины 730136200600
- Длина вала 123 мм с резьбой
- Подшипники 6203, 6204
- Расстояние между упорами подшипников 85 мм
- Диаметр втулки под сальник 25 мм (25*47*8/11.5)
- Крепление шкива - болт М8 (15 шлицов)
- Глубина посадки шкива 12 мм
- Длина втулки под сальник 14 мм
- Радиус от центра вала к крепежным отверстиям 235 мм





Совместимо с моделями:
| Атлант |
50С82 |
| Атлант |
50С101 |
| Атлант |
50С81 |
| Атлант |
60С88 |
| Атлант |
60С108 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6203, 6204 |
| Крепление шкива | Болт М8 |
| Сальник | 25*47*8/11.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Атлант |
| Размеры | |
| Длина вала | 123 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 25 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 85 мм |
| Радиус от центра вала к крепежным отверстиям | 235 мм |
- Цена: 1 485 ₴






